Codice ORE:0119117
Codice Fornitore:J4031
Tipo Disponibilità:AL-
Promozioni:NO
,

Ricevitore  ULB+DTT  Ottico 1 ingresso SC/APC fibra Single Mode  1-Uscita  RF DTT / 2-Uscite indipendenti 16xdCSS+SCR+DTT 5-2500 Mhz

NOVATEC*EUROPE S.r.l.
Availability:

Esaurito


Ricevitore  ULB+DTT  Ottico 1 ingresso SC/APC fibra Single Mode  1-Uscita  RF DTT / 2-Uscite indipendenti 16xdCSS+SCR+DTT 5-2500 Mhz

249,90+ iva

Esaurito

Ricevitore  ULB+DTT  Ottico 1 ingresso SC/APC fibra Single Mode  1-Uscita  RF DTT / 2-Uscite indipendenti 16xdCSS+SCR+DTT 5-2500 Mhz

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

There are no reviews yet.